• Бесплатная консультация юриста по телефонам:


  • Бесплатная консультация:

Дали повестку вне срока

16.10.2015
Просмотров: 0
Комментариев:
Рейтинг: 63
Комментариев:
Рейтинг: 63

Вопрос от Максима

Здравствуйте. Столкнулся вот с какой проблемой – у нас в этом году призыв с первого апреля до 15 июля, а вот мне повестку выдали аж 17 июля. Законно ли это?prizyv6

Ответ юриста

Доброго времени суток.

Это однозначно незаконно, призыв проходит только в установленные сроки, сроки эти фиксируются статьей 25, и менять, искусственно продлевать период призыва никто не в праве.

КОММЕНТАРИИ
Наверх